Список форумов www.mafdet-mint.com www.mafdet-mint.com
MAFDET MINT CATTERY

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добро пожаловать на форум питомника MAFDET MINT!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mafdet-mint.com -> MAFDET MINT CATTERY (ВХОД ЗДЕСЬ! ENTER!)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Добро пожаловать на форум питомника MAFDET MINT! Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Мы рады приветствовать Вас на форуме питомника
шотландских вислоухих кошек MAFDET MINT. В ближайшее время мы планируем открыть несколько разделов на нашем форуме,а именно:
-ВСЕ О СКОТТИШ-ФОЛДАХ
-ПРОБЛЕМЫ РАЗВЕДЕНИЯ ФОЛДОВ
-СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ ЛЮБИТЕЛЯМ
ПОРОДИСТЫХ КОШЕК

Мы также открыли тему , в которой информируем о родившихся КОТЯТАХ и размещаем их фото.

НОВОСТИ питомника теперь читайте на нашем форуме.

В теме" ШОУ-РЕЗУЛЬТАТЫ" мы будем рассказывать о наших выставочных успехах.

С ув. Валентина- владелица питомника
и Павел,ветеринарный врач.

Последний раз редактировалось: admin (Вт Фев 26, 2008 8:43 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: ОБЪЯВЛЕНИЕ Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА! В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА Я ВЫНУЖДЕНА БЫЛА ЗАКРЫТЬ СВОЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ МНЕ ВОПРОС ПО ПОРОДЕ, КОРМЛЕНИЮ, УХОДУ, ВОСПИТАНИЮ И Т. Д . КОТЕНКА, ПИШИТЕ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС mafdetmint@mail.ru Я обязательно размещу ответ в теме " ВОПРОС-ОТВЕТ"
С УВАЖЕНИЕМ ВАЛЕНТИНА.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех гостей моего сайта, заводчиков и просто любителей кошек, с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым!

Пусть 2017 год для каждого из Вас будет удачным! И пусть Ваши любимые питомцы,породистые и беспородные, дарят Вашему дому тепло и уют.

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

В СВЯЗИ ИЗ ИЗМЕНИЕМ ПОЧТОВОГО АДРЕСА ДЛЯ СВЯЗИ, ПРОСЬБА ОТРАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ НА НОВЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:

valentinamafdet@gmail.com

Новый электронный адрес в ближайшее время появится на сайте в контактах
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mafdet-mint.com -> MAFDET MINT CATTERY (ВХОД ЗДЕСЬ! ENTER!) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: